Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 14а
Телефон: +7(843)-292-09-57
E-Mail: school1.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №1"
Руководитель: Файзуллина Ольга Сергеевна
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 322 учащихся (из них 1 иностранный гражданин)

Куманина Роза Рамильевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Физическая культура» в современных условиях в объёме 72 часа серия 0016 номер документа 202100300529 Регистрационный номер КФУ00529/2021
«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»
в объёме 24 часа.
Серия 0016 номер документа 202132201302
Регистрационный номер ЦНППМПР01302/2021

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета по дополнительной профессиональной программе Актуальные вопросы преподавания предмета.
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ

Направление переподготовки:

"Реализация требований обновленных ФГОС ОО в работе учителя" (физическая культура)
ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан
ИРО -000807-БО №3127 от 26 мая 2023г.

преподаватель физической культуры тренер по плаванию

1. Почётная грамота начальника железной дороги ОАО «РЖД» 2006г.
2. Почётная грамота министерства образования и науки челябинской области. 2011 г.
3. Почётная грамота министерства образования и спорта челябинской области. За подготовку команды девушек по волейболу 2013 г.
4. Почётная грамота министерства образования и спорта челябинской области. За подготовку команды девушек по волейболу 2014 г.
5 Почетная грамота и медаль президента РФ за подготовку спортсменов к олимпиаде в г. Сочи.
6. Почётная грамота министерства образования и спорта челябинской области. За подготовку команды девушек по волейболу 2015 г.
7.МКУ Управление по физической культуре и спорту ЗГО выражает благодарность за подготовку команды для участия в городской спартакиаде и спортивных мероприятиях ЗГО Златоуст 2016г.
8. МКУ Управление по физической культуре и спорту ЗГО выражает благодарность за подготовку команды для участия в городской спартакиаде и спортивных мероприятиях ЗГО Златоуст 2017г
9. Почётная грамота министерства образования и спорта челябинской области. За подготовку команды девушек по волейболу 2018 г.
10. МКУ Управление по физической культуре и спорту ЗГО выражает благодарность за грамотную и успешную подготовку команды для участия и высокие результаты в городской спартакиаде и спортивных мероприятиях ЗГО Златоуст 2018г.
11. МКУ Управление по физической культуре и спорту ЗГО выражает благодарность за подготовку команды для участия в городской спартакиаде и спортивных мероприятиях ЗГО Златоуст 2019г
12. Свидетельство о занесении имени на Доску почёта УрГУПС приказ от 04.07.2019 №59п.
13. Призер конкурсного отбора "Лучший учитель физической культуры 2022 года".