Сводное расписание занятий (26 октября - 01 ноября)

Понедельник
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
08:50 09:35 Культура речи и нормы рус. языка (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
09:50 10:35 Родной язык (татарский)
Лит-ра
10:55 11:40 Матем.
Обществ. (включая экономику и права)
12:00 12:45 История
Биол.
12:55 13:40 Базовые основы информатики (подгруппа 1)
Актуальные вопросы обществознания (подгруппа 2)


Англ. яз
13:45 14:30 Актуальные вопросы обществознания (подгруппа 1)
Базовые основы информатики (подгруппа 2)


Вторник
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Базовые основы информатики (подгруппа 1)
Актуальные вопросы обществознания (подгруппа 2)


Матем.
08:50 09:35 Актуальные вопросы обществознания (подгруппа 1)
Базовые основы информатики (подгруппа 2)


Рус.яз.
09:50 10:35 Матем.
Рус.яз.
10:55 11:40 Лит-ра
ОБЖ
12:00 12:45 Культура речи и нормы рус. языка (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
12:55 13:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
13:45 14:30 Физ-ра (мальчики/девочки)

Среда
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Актуальные вопросы биологии
Родной язык (татарский)
08:50 09:35 Матем.
Физика
09:50 10:35 Физика
Обществ. (включая экономику и права)
10:55 11:40 История
Матем.
12:00 12:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
12:55 13:40 Обществ.
Техн.
Четверг
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
08:50 09:35 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
09:50 10:35 Матем.
Информ. и ИКТ
10:55 11:40 Матем.
Обществ. (включая экономику и права)
12:00 12:45 Обществ.
Англ. яз
12:55 13:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Пятница
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра (мальчики/девочки)

Англ. яз
08:50 09:35 Матем.
Физика
09:55 10:35 Родная литература (татарская)
Химия
10:55 11:40 Лит-ра
Матем.
12:00 12:45 Физика
Рус.яз.
12:55 13:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
13:45 14:30 Физ-ра
Суббота
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Родная литература (татарская)
08:50 09:35 Химия: теория и практика
История
09:50 10:35 ОБЖ
Биол.
10:50 11:35 История
Лит-ра
11:45 12:30 Актуальные вопросы школьной географии
МХК
12:35 13:20 Астрономия


« Назад