• Вахитовский
  • Школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей, проявивших выдающиеся способности «Средняя общеобразовательная школа-интернат «Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Кави Наджми, д. 18
Телефон: +7(843)-292-41-90
E-Mail: Solnce.kzn@tatar.ru, shkolasolnce@yandex.ru
Короткое название: МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
Руководитель: Шмаков Павел Анатольевич
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 129 учеников
У нас учат: 41 учитель

Новости с СОлНЦа

Успех на I Республиканском лингвистическом форуме 'Bridging Languages and Cultures'

Опубликовано: 03.03.2014

Саша Крикун участвовал в конкурсе "Тайны перевода". Наш Саша проявил себя, как мастерский переводчик! Площадка: "Тайны перевода" I Республиканского лингвистического форума 'Bridging Languages and Cultures'.Итог - Диплом II степени. Очень хорошо показала себя команда десятиклассников- Аида Габдулганиева, Нина Фазлыева, Чингиз Садыков, Вика Материкина, Виолетта Вахрамеева - 2 место в отборочном туре(143 балла). Им не хватило 3 баллов, чтобы войти в тройку призеров. Участвовали более 300 учащихся 8-11 классов из 47 школ, гимназий и лицеев 29 районов Республики Татарстан. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ и учителя ЕЛЕНУ БОНДАРЧУК!!!