Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей, проявивших выдающиеся способности «Средняя общеобразовательная школа-интернат «Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Кави Наджми, д. 18
Телефон: +7(843)-292-41-90
E-Mail: Solnce.kzn@tatar.ru, shkolasolnce@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
Руководитель: Шмаков Павел Анатольевич
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 129 учеников
У нас учат: 41 учитель

<b> ОЛИМПИАДЫ

 

2015/16 уч. год

Школьный этап

Приказ МОиН РТ по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Приказ Управления образования о проведении школьного этапа Всероссийской, республиканской олимпиад школьников в 2015-2016 учебном году 

Организационно-техническая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

ПРИЛОЖЕНИЕ №8 Форма4.xls

ПРИЛОЖЕНИЕ №10 Форма 3.xls

2014/15 уч. год

Всероссийская олимпиада школьников

 

График школьного этапа Всероссийских олимпиад.

Олимпиады 2014/15

 

Школьные этап

Приказ о проведении школьного этапа.

Приказ Управление образования

Результаты

Муниципальный этап


 

предмет

уч-ся

учитель

результат

Астрономия

Крикун Александр

Григорьев И.П.

Призер

Физика

Васин Алексей

Сунгатуллин Тимур

Ахунов Амир

Базаров Кирилл

Гилязеев Адель

Сомов А.Р.

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Английский язык

Крикун Александр

Алкин Никита

Бондарчук Е.А.

Призёр

Призер

Русский язык

Субботина Полина

Литвина Ф.С.

Призёр

Литература

Субботина Полина

Литвина Ф.С.

Призёр

Информатика и ИКТ

Минуллин Артур

Шатин Олег

Базаров Кирилл

Королёв Ю.Н.

Призёр

Призёр

Призёр

Биология

Гареев Данияр

Алкин Никита

Клочкова С.А.

Призёр

Призёр

Математика

Гилязеев Адель

Тумаков Максим

Королёв Ю.Н.,

Утяганов С.Э.

Призёр

призер

Экология

Кочнева Анастасия

Иванов Д.И.

Призёр

Обществознание

Субботина Полина, Мусагитова Аделина

Гиматдинов Р.Р.

Призёр

призёр

 

 

 

Региональный этап

 

предмет

уч-ся

учитель

результат

Астрономия

Крикун А.А.

Григорьев И.П.

призер

Английский язык

Крикун А.А.

Бондарчук Е.А.

Победитель

Биология

Алкин Н.А.

Клочкова С.А.

Призер

Экология

Кочнева А.А.

Иванов Д.И.

Победитель

Физика

Базаров К.В.

Сомов А.Р.

Призер

Математика

Тумаков М.

Утяганов С.Э.

Призер

Обществознание

Субботина П.И.

Гиматдинов Р.Р.

Победитель


Заключительный этап

предмет

уч-ся

учитель

результат

Английский язык

Крикун А.А.

Бондарчук Е.А.

Призер

Биология

Алкин Н.А.

Клочкова С.А.

Победитель

 

Республиканская олимпиада школьников

 

 

График школьного этапа Республиканских олимпиад

Муниципальный этап

предмет

уч-ся

учитель

результат

Астрономия

Крикун Александр

Григорьев И.П.

Призер

Татарский язык

Воробьёва Анастасия, Ляпахин Борис

Гараева Л.Ф

Гиниятуллина Л.М.

Призёр

Призёр

 

 

 

 

 


Республиканский этап

предмет

уч-ся

учитель

результат

Астрономия

Крикун А.А.

Григорьев И.П.

Победитель

 

2013/14 уч. год

Школьный этап.

Муниципальный этап.

Региональный этап.