Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей, проявивших выдающиеся способности «Средняя общеобразовательная школа-интернат «Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Кави Наджми, д. 18
Телефон: +7(843)-292-41-90
E-Mail: Solnce.kzn@tatar.ru, shkolasolnce@yandex.ru
Короткое название: МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
Руководитель: Шмаков Павел Анатольевич
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 129 учеников
У нас учат: 41 учитель

Материально-техническое обеспечение и оснащенность учебного процесса

Справка о материально-техническом обеспечении, оборудование кабинетов.

Библиотека - имеется, зал для самоподготовки к занятиям.

Спортивные залы и площадки - имеются, информация в справке о математиально-техническом обеспечении.

Бассейн - нет

Организация питания ДоговорОбеденный перерыв: 10 ч.55 мин. - 11ч. -35 мин. Питание в интернате.

Организация медицинского обслуживания: в школе имеется мед.кабинет. Врач принимает 2 раза в неделю - среда и суббота, с 10 до 14. Договор о медицинском обслуживании с ГАУЗ "Детская городская поликлиника №2" г. Казани.

Доступ к сети Интернет: локальная сеть с выходом в сеть Интернет, подключение Wi-Fi

альтернативный сайт shkolasolnce@yandex.ru

Доступ к ЭОР weblicey.ru