Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей, проявивших выдающиеся способности «Средняя общеобразовательная школа-интернат «Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Кави Наджми, д. 18
Телефон: +7(843)-292-41-90
E-Mail: Solnce.kzn@tatar.ru, shkolasolnce@yandex.ru
Короткое название: МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
Руководитель: Шмаков Павел Анатольевич
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 154 ученика
У нас учат: 41 учитель

Вавилова Гульнара Ахметовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Системно-деятельностный подход: творческие задания на уроках иностранного языка"
«Методика преподавания английского языка» (“English Language Fellow Methodology Seminar”), Министерство Образования и Науки Республики Татарстан, Государственный Департамент США
(2010-2011 учебный год);
- «Практическая методика преподавания английского языка» (“Embassy Certificate of English and Practical Teaching Methodology”), Министерство Образования и Науки Республики Татарстан, Некоммерческое Образовательное Учреждение «Учебная Группа ЗНАНИЕ-ЦЕНТР», Международная Образовательная Корпорация “STUDY GROUP International”(19.01.-4.02.2009.)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

английский и немецкий языки

Медаль "К 1000-летию Казани" (2005 г.)
Почетная грамота Казанского Совета народных депутатов, Администрации г.Казани За заслуги в области образования в городе Казани и многолетний добросовестный труд Благодарственное письмо УО ИКМО г.Казани за подготовку финалиста Открытого городского конкурса им. Ш. Мударриса (2008,2013, 2016 гг.)