Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанское художественное училище имени Николая Ивановича Фешина» (техникум)

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Муштари, 16
Телефон:
E-Mail: khu@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: КХУ имени Н.И. Фешина
Руководитель: Гильмутдинова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1895

Новости училища

День молодого избирателя

Опубликовано: 27.02.2018

27.02.18 г. в рамках проведения «Дня молодого избирателя» прошла встреча председателя Избирательной комиссии Фарита Каюмовича Гараева со студентами. Ребята ознакомились с новыми технологиями в избирательном процессе. На мероприятии Фарит Каюмович Гараев остановился на основных этапах избирательного процесса, а также рассказал студентам о порядке проведения голосования в день выборов Президента РФ. Особое внимание председатель комиссии уделил новому порядку голосования избирателей по месту нахождения и внедрению технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий с применением машиночитаемого QR-кода. Студенты училища активно участвовали в обсуждаемой теме.