Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанское художественное училище имени Николая Ивановича Фешина» (техникум)

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Муштари, 16
Телефон:
E-Mail: khu@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: КХУ имени Н.И. Фешина
Руководитель: Гильмутдинова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1895

Дорогие абитуриенты, добро пожаловать в КХУ имени Н. И. Фешина!!!

29 апреля 2018 года

Казанское художественное училище имени Н.И. Фешина

приглашает на День открытых дверей.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка учебного заведения. Вам предоставляется возможность не просто визуально познакомиться с Казанским художественным училищем имени Н.И. Фешина, задать вопросы директору, администрации, педагогам,  узнать новые условия поступления  в художественное училище, но и ощутить атмосферу старейшего учебного заведения Казани, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

В этот день вас встретят сотрудники, педагоги готовые помочь вам не только советом, но и делом. Вы сможете:

·                     получить квалифицированную консультацию по вопросам, касающимся подачи документов, поступления  и будущего обучения в стенах КХУ;

·                     принять участие в экскурсии по музею  и услышать рассказ об истории училища;

·                     ознакомиться с программой вступительных испытаний на разные специальности.

·                     поучаствовать  в мастер-классах по рисунку, живописи, печатной графике;

Начало мероприятия в 10.00

Место проведения: Карла Маркса, 70