Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике и акробатике" г.Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 6
Телефон: +7(843)-590-94-26
E-Mail: dusshgimnast@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "ДЮСШ по СГиА"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Ибрагимова Миляуша Ильясовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 30 тренеров

Подача заявления на прием в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Array

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.