Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике и акробатике" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 6
Телефон: +7(843)-590-94-26
E-Mail: dusshgimnast@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "ДЮСШ по СГиА"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Ибрагимова Миляуша Ильясовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 850 учащихся
У нас учат: 30 тренеров

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 08:30
10:45
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
10:45
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 09:00
12:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
4 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
16:45
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 14:00
15:45
2 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 14:00
16:15
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 14:00
15:30
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 14:30
16:00
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 15:15
17:30
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 15:30
17:45
1 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 15:30
18:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 15:45
17:45
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 16:00
18:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 16:30
18:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 16:30
18:00
1 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 17:45
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 18:20
19:50
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Бенецкий Ростислав Константинович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2018
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 08:30
10:45
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 08:30
10:45
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 14:00
16:15
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 14:00
15:30
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 14:30
16:15
4 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 14:30
16:45
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 15:00
16:30
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 15:30
17:45
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 15:30
17:45
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 16:00
18:30
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 16:10
18:25
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 16:30
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 16:45
18:15
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 17:45
20:00
2 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 17:45
20:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:00
19:30
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2018
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 08:30
10:45
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 08:30
10:45
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 14:00
16:15
4 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 14:00
17:00
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 14:00
15:30
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 15:15
17:30
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 15:30
17:45
1 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 15:30
18:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 15:45
18:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 15:45
17:45
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 16:00
18:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 16:30
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 17:45
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:00
19:30
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:20
19:50
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Бенецкий Ростислав Константинович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2018
среда
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 08:30
10:45
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 08:30
10:45
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 09:00
12:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
4 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 14:00
16:15
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 14:00
15:30
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 14:30
16:15
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 15:00
16:30
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 15:30
17:45
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 15:30
17:45
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 16:00
18:30
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 16:10
18:25
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 16:30
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 16:45
18:15
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 17:45
20:00
2 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 17:45
20:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 18:00
19:30
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2018
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 08:30
11:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 08:30
10:45
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 08:30
10:45
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 14:00
15:45
2 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
1 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
17:00
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 14:30
16:00
4 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 14:30
17:00
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 14:45
16:15
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 15:00
16:30
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 15:15
17:30
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 15:30
17:45
1 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 15:30
18:00
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 15:45
18:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 15:45
17:45
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 16:00
18:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 16:30
18:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 16:30
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
2 Центр гимнастики 17:15
18:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 17:15
18:45
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 17:45
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 18:20
19:50
2 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Бенецкий Ростислав Константинович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2018
пятница
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 08:30
10:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 10:15
12:30
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 11:00
12:30
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 12:15
13:45
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 12:30
14:00
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 13:00
14:45
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 13:00
15:45
1 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:15
14:45
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
14:15
1 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
1 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:00
16:15
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:30
16:00
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:30
16:15
2 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:30
16:45
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:30
16:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:45
16:15
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 14:45
17:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 15:00
16:30
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 16:00
18:15
2 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
2 Центр гимнастики 16:00
17:30
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 16:15
19:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 16:30
18:45
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 16:30
19:30
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 17:00
20:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 28.04.2018
суббота
1 Центральный стадион 18:00
19:30
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 29.04.2018
воскресенье
2 Центр гимнастики 10:00
12:15
2 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Спортивного совершенствования 29.04.2018
воскресенье
2 Центр гимнастики 12:15
15:15
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 29.04.2018
воскресенье
1 Центральный стадион 12:30
14:00