Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная Школа "Первая" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 6
Телефон: +7(843)-590-94-26
E-Mail: dusshgimnast@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ «СШ “ПЕРВАЯ”» г. Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Ибрагимова Миляуша Ильясовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 850 учащихся
У нас учат: 30 тренеров

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
09:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 09:00
09:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 09:00
10:30
2 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 09:15
10:00
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 09:30
11:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 09:45
10:30
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 10:00
11:30
1 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 12:00
12:45
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 12:50
14:20
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 13:30
15:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 13:45
16:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 13:45
16:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 14:00
15:30
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 14:00
16:15
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 14:30
16:45
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 14:30
16:45
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
2 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 15:30
17:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 15:45
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 15:45
17:30
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:00
17:30
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:05
18:20
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:05
18:20
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Мударисов Альберт Марселевич
Учебно-тренировочный
22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:30
17:30
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:30
18:00
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 16:30
18:00
3 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 16:45
19:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 17:30
18:30
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 17:30
19:00
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 17:30
19:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
3 ул. Горького 11/2 18:00
20:15
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Савельева Елизавета Анатольевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 22.04.2019
понедельник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 08:00
08:45
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 09:00
09:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 09:00
11:15
2 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
3 ул. Горького 11/2 09:30
11:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 09:45
10:30
1 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
3 ул. Горького 11/2 12:05
12:50
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
3 ул. Горького 11/2 13:15
14:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 13:45
16:00
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 14:00
15:45
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 14:00
15:30
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 14:00
15:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
3 ул. Горького 11/2 14:00
16:15
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 14:30
16:00
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 14:30
16:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 15:00
17:35
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 15:40
17:10
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
19:00
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
17:30
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
18:15
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
19:00
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:15
18:30
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
17:45
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 16:55
18:25
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 17:00
19:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 17:30
18:45
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 17:30
19:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 18:00
19:55
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
3 ул. Горького 11/2 18:00
20:15
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
23.04.2019
вторник
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 08:30
09:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 09:00
09:45
2 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 09:15
10:00
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
3 ул. Горького 11/2 09:30
11:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 09:45
10:30
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 10:00
11:30
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
3 ул. Горького 11/2 13:30
15:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 14:00
15:30
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 14:00
15:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 24.04.2019
среда
3 ул. Горького 11/2 14:00
15:30
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 14:30
16:45
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 14:30
16:00
2 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 15:00
16:30
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 15:00
17:15
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 15:20
17:35
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:30
17:45
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 15:30
18:00
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:30
17:45
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 15:30
17:30
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
3 ул. Горького 11/2 15:30
17:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:45
17:15
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 16:00
17:30
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 16:00
19:00
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 16:00
19:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 16:30
17:30
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
3 ул. Горького 11/2 16:30
18:00
3 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 16:45
19:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 17:20
18:50
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 17:30
18:45
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 17:30
19:00
2 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 17:40
19:55
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 17:45
19:15
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Савельева Елизавета Анатольевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 24.04.2019
среда
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 08:00
08:45
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 09:00
09:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 09:00
11:15
2 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 09:45
10:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
3 ул. Горького 11/2 10:00
10:45
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 13:15
15:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
3 ул. Горького 11/2 13:15
14:00
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 13:30
14:15
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 13:45
16:00
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 14:00
15:45
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 14:00
15:30
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 14:30
16:45
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 14:30
16:00
1 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 14:30
16:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 15:00
17:35
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 15:40
17:10
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 15:45
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 15:45
17:15
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 15:45
17:30
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:00
17:30
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:00
18:15
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:00
19:00
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:15
18:30
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
17:45
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:30
18:00
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:45
19:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 16:55
18:25
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 17:00
19:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 17:30
18:30
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 17:30
19:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
18:00
19:55
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 18:00
20:00
2 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
3 ул. Горького 11/2 18:00
20:15
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
25.04.2019
четверг
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 08:30
09:15
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 08:30
10:00
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 09:00
09:45
2 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 09:15
10:00
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 09:30
11:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 09:45
10:30
1 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 10:00
10:45
1 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 12:05
12:50
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 13:30
15:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 13:45
16:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 13:45
16:00
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 14:00
15:30
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
15:30
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 14:00
15:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 14:00
16:15
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 14:30
16:45
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 14:30
16:00
2 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
2 Баукина Юлия Михайловна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 15:00
17:15
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:00
18:00
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:30
17:45
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:30
17:45
1 Чистякова Тамара Евгеньевна Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 15:30
17:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
2 Смирнова Анастасия Эриковна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:00
18:00
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:00
17:30
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:00
19:00
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:00
18:00
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:00
19:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:05
18:20
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:05
18:20
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:30
17:30
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 16:30
18:00
3 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 16:45
19:00
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 17:30
18:45
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 17:45
19:15
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:00
20:00
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
26.04.2019
пятница
3 ул. Горького 11/2 18:00
19:30
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:25
19:55
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:30
20:00
1 Савельева Елизавета Анатольевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 26.04.2019
пятница
1 Центральный стадион 18:30
20:00
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 09:00
12:00
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 09:00
11:15
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
3 ул. Горького 11/2 09:30
11:00
1 Ахметзянова Наталья Юрьевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 10:00
12:15
2 Карамундинова Гузель Марсовна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 11:00
13:15
2 Егоршина Марина Николаевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 13:00
14:30
1 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 13:00
14:30
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 13:00
14:30
1 Гатиятов Шамиль Булатович Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 13:00
14:30
3 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
14:15
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
5 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
16:30
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 13:30
15:45
3 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 14:00
15:45
1 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 14:00
14:45
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 14:00
16:15
1 Хайруллина Диляра Узбековна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 14:00
15:30
1 Масленникова Дарья Владимировна Спортивная акробатика Спортивная акробатика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 14:00
15:30
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 14:15
15:45
2 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 14:15
15:30
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:00
17:15
4 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:00
17:00
3 Агалина Татьяна Александровна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:00
15:45
3 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:00
17:00
2 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:00
17:00
1 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
3 ул. Горького 11/2 15:00
17:00
4 Раимова Наталья Алексеевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:30
17:45
3 Синцова Мария Борисовна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:30
16:15
2 Станкевич Ольга Степановна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:30
17:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 15:30
17:00
5 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 15:45
18:00
4 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 16:00
17:30
1 Мударисов Альберт Марселевич Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 16:30
17:45
1 Дьякова Вера Генриевна Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
2 Центр гимнастики 16:30
18:00
2 Файзрахманова Альбина Ильдусовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 17:00
19:00
1 Сергеева Наталья Васильевна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 17:00
20:00
1 Батманова Юлия Александровна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 17:00
20:00
1 Федорова Валентина Ивановна Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 17:10
18:40
2 Садреев Жавдат Файзильханович Спортивная гимнастика Учебно-тренировочный 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 17:30
18:30
1 Барташ Екатерина Станиславовна Спортивная гимнастика Начальной подготовки 27.04.2019
суббота
1 Центральный стадион 18:00
19:30
0 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Высшего спортивного мастерства 28.04.2019
воскресенье
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
2 Курмангалин Радик Батыршаевич Спортивная гимнастика Спортивного совершенствования 28.04.2019
воскресенье
2 Центр гимнастики 09:00
11:15
5 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2019
воскресенье
2 Центр гимнастики 09:30
12:30
4 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2019
воскресенье
2 Центр гимнастики 09:30
12:30
2 Исаевский Антон Сергеевич Шахматы Начальной подготовки 28.04.2019
воскресенье
3 ул. Горького 11/2 10:00
12:15
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2
Начальной подготовки
28.04.2019
воскресенье
3 ул. Горького 11/2 11:00
12:30
1 Литаврина Елена Олеговна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2019
воскресенье
2 Центр гимнастики 12:30
14:00
1 Курнинов Андрей Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1
Начальной подготовки
28.04.2019
воскресенье
3 ул. Горького 11/2 12:30
14:00
2 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2019
воскресенье
1 Центральный стадион 14:30
16:45
1 Шакирова Эльвира Кабировна Спортивная акробатика Учебно-тренировочный 28.04.2019
воскресенье
1 Центральный стадион 16:45
19:00