С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" Министерства спорта Республики Татарстан

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 27А
Телефон: +7(843)-237-52-33
E-Mail: tatrsdinamo@mail.ru
Короткое название: ГАУ РСШОР "Динамо"
Руководитель: Насыров Рафис Рюстемович

Основные сведения

ГАУ ДО «РСШОР «Динамо» (Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо») – это учреждение в системе дополнительного образования детей, ориентированное на подготовку молодых спортсменов к высоким достижениям в спорте. Вот основные сведения по данной организации:

1. Направления спортивной подготовки: ГАУ ДО «РСШОР «Динамо» специализируется на подготовке спортсменов в различных видах спорта, таких как хоккей на траве,тяжелая атлетика,вольная борьба,греко-римская борьба , футбол.

2. Уровень подготовки: Школа ориентирована на подготовку спортсменов, желающих достигнуть высоких результатов на региональном, национальном и международном уровнях соревнований.

3. Инфраструктура: ГАУ ДО «РСШОР «Динамо» обладает современными спортивными сооружениями, тренажерными залами, спортивными площадками и другими необходимыми объектами.

4. Кадровый состав: В школе трудятся высококвалифицированные тренеры и педагоги, обладающие большим опытом работы с детьми и подростками.

5. Воспитательная работа: Помимо спортивной подготовки, в ГАУ ДО «РСШОР «Динамо» уделяется внимание воспитательной работе с юными спортсменами, их физическому и моральному развитию.

6. Участие в соревнованиях: Школа активно участвует в различных соревнованиях на местном, региональном и международном уровнях, предоставляя спортсменам возможность набираться опыта и повышать спортивные результаты.

В целом, ГАУ ДО «РСШОР «Динамо» играет важную роль в развитии спортивных талантов среди детей и подростков, обеспечивая им необходимые знания, навыки и возможности для достижения успеха в спорте.