С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр образования "Многонациональная воскресная школа" Вахитовского районаг.Казани

Адрес: 420107, г. Казань, ул.Татарстана, д.40
Телефон: +7(843)-237-98-26
E-Mail: mvh-school@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦО МВШ" г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные, ХЭН
Руководитель: Хухунашвили Маринэ Мануиловна

Дистанционные способы взаимодействия с получателями образовательных услуг

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИОННЫХ СПОСОБАХ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МБУДО Центр образования «Многонациональная воскресная школа» Вахитовского района города Казани информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Общение с помощью телефонной связи

Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.

Контактный телефон: 8(843)237-98-33

2. Связь с помощью электронной почты

Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес электронной почты: mvh-school@yandex.ru

3. Электронные сервисы на сайте учреждения

Вы можете заполнить анкету опроса потребителя образовательных услуг.

АНКЕТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН О ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГАХ

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), получаете образовательные услуги.

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБУДО Центр образования «Многонациональная воскресная школа» Вахитовского района города Казани.

Анкета является анонимной. Указывать имя и другие Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учитываться в дальнейшей работе.

Потратьте, пожалуйста, несколько минут своего времени на заполнение анкеты.

Анкетирование для участников образовательного процесса