С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр образования "Многонациональная воскресная школа" Вахитовского районаг.Казани

Адрес: 420107, г. Казань, ул.Татарстана, д.40
Телефон: +7(843)-237-98-26
E-Mail: mvh-school@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦО МВШ" г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные, ХЭН
Руководитель: Хухунашвили Маринэ Мануиловна

Доклады, выступления директора

Выступление директора на Cовете Ассамблеи в марте 2013.doc

Выступление _М.М.Хухунашвили на Совете Ассамблеи в феврале 2014 г.doc

Доклад М.М.Хухунашвили на заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана 8 сентября 2014 г..doc

Выступление М.М.Хухунашвили на заседании Координационного Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям в г.Казани 31 марта 2015 года.doc

Выступление Хухунашвили М.М. на коллегии Министерства образования и науки РТ 14 мая 2015 г.doc

Выступление директора М.М. Хухунашвили на заседании Совета ассамблеи 15.02.2017

Выступление директора Хухунашвили М.М. на Отчетно-выборной конференции Совета ассамблеи народов Татарстана 09.02.2018 г.

Доклад директора об итогах деятельности ЦО МВШ на Заседании совета Ассамблеи народов РТ 12.02.2020

Публичный доклад директора за 2019 го

Заседание Совета Ассамблеи народов РТ 24.03.2022

Публичный доклад директора Хухунашвили М.М. (собеседование с начальником Управления образования ИКМО г.Казани)