Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Япеева, д. 11, 13, 15
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1335 учащихся из них 4 иностранных граждан
У нас учат: 96 учителей

Расписание занятий класса: 8В (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:40 14:20 Основы безопасности жизнедеятельности
14:30 15:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:00 Русский язык
16:10 16:50 Физика
17:05 17:45 Химия
17:50 18:30 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:40 История
14:30 15:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:00 Алгебра
16:10 16:50 Геометрия
17:05 17:45 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:50 18:30 Русский язык
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Биология
13:50 14:35 Изобразительное искусство
14:45 15:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:45 16:30 Алгебра
16:40 17:25 Обществознание
17:30 18:15 Второй иностранный
(французский/испанский)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Родной язык
(татарская/русская)
13:50 14:35 Биология
14:45 15:30 География
15:45 16:30 Технология
(мальчики/девочки)
16:40 17:25 Русский язык
17:30 18:15 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Химия
13:50 14:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:45 15:30 Алгебра
15:45 16:30 Физика
16:40 17:25 Физическая культура
17:30 18:15 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Родная литература
(татарская/русская)
13:50 14:35 История
14:45 15:30 География
15:45 16:30 Музыка
16:40 17:25 Алгебра
17:30 18:15 Геометрия