Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Япеева, д. 11, 13, 15
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1335 учащихся из них 4 иностранных граждан
У нас учат: 96 учителей

Расписание занятий класса: 8А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:40 14:20 Родной язык
(татарская/русская)
14:30 15:10 Основы безопасности жизнедеятельности
15:20 16:00 Литература
16:10 16:50 Химия
17:05 17:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:50 18:30 Изобразительное искусство
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:40 Биология
14:30 15:10 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:10 16:50 История
17:05 17:45 Алгебра
17:50 18:30 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Физическая культура
13:50 14:35 Физическая культура
14:45 15:30 Обществознание
15:45 16:30 Русский язык
16:40 17:25 Алгебра
17:30 18:15 Геометрия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Химия
13:50 14:35 Русский язык
14:45 15:30 Литература
15:45 16:30 География
16:40 17:25 Технология
(мальчики/девочки)
17:30 18:15 Музыка
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:50 14:35 Физика
14:45 15:30 Русский язык
15:45 16:30 Второй иностранный
(французский/испанский)
16:40 17:25 Алгебра
17:30 18:15 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
13:00 13:45 История
13:50 14:35 Родная литература
(татарская/русская)
14:45 15:30 Алгебра
15:45 16:30 География
16:40 17:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:30 18:15 Биология