Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

МБОУ «Кадетская школа-интернат №6»

Опубликовано: 01.12.2014

С 27 по 30 ноября в «Центре бокса» прошло первенство Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» памяти Михаила Григорьевича Штейнгарта народного тренера, воспитанники которого работают тренерами в разных городах Республики Татарстан.

В финальном бою техническим нокаутом в первом раунде досрочную победу одержал Сергей Яруллин.

Так же 1 место заняли:

Сибагатов Васил (6а класс) Шодмонов Амир (6а класс) Федосеев Илья (7б класс)

2 место заняли:

Яруллин Максим (7б класс) Сибагатов Гадель (7б класс) Жуков Анатолий (7б класс)  Шакиров Данил (7б класс)

3 место заняли:

Карасик Марк (5а класс) Ершов Ярослав (5а класс) Мусин Амир (6в класс) Ворожцов Илья (56класс) Платонов Даниил (7б класс) Судаков Владислав (7б класс) Хайруллин Булат (7б класс)

Дорогие ребята, поздравляем вас  с победой! Вами гордится  вся школа.!!! Желаем Вам спортивных достижений! Будьте  всегда уверенным в победе, ставьте перед собой цели и достигай их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!