С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

Профилактика экстремизма и терроризма

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБХОДА (ОСМОТРА) УЯЗВИМЫХ МЕСТ (УЧАСТКОВ), А ТАКЖЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ ПРОВЕРОК (ОБХОДА И ОСМОТРА) ЗДАНИЙ (СТРОЕНИЙ. СООРУЖЕНИЙ), СИСТЕМ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СТОЯНОК АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

ЖУРНАЛ обслуживания инженерно-технических средств и систем

ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУКТАЖЕЙ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ

ПРИКАЗ О вводе в действие системы контроля управления доступа. В целях дальнейшего повышения безопасности, усиления антитеррористической защищенности и ужесточения пропускного режима на объекте ГБОУ «казанская кадетская школа имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова»

ПРИКАЗ «Об утверждении методических рекомендаций по алгоритму действий организаторов и участников образовательного процесса с учётом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им. Б.К. Кузнецова»

ПЛАН основных мероприятий ГБОУ «Казанской кадетской школы-интернат им. Б.К. Кузнецова при установлении уровней террористической опасности.

ПЛАН "взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД России и территориальными органами Росгвардии по защите объекта (территории) от террористических угроз" в Государственном общеобразовательном учреждении Казанская Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Бориса Кирилловича

ПРИКАЗ "О мерах по защите информации при разработке и хранении паспорта безопасности и других документов, содержащих информацию ограниченного распространения"

ПРИКАЗ «О назначении должностных лиц, ответственных за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищённости В целях организации и проведения работы по обеспечению антитеррористической безопасности, охраны жизни и здоровья обучающихся, работников ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Г ероя Советского Союза Б.К.Кузнецова»

ПЛАН мероприятий по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности участников образовательного процесса на 2021- 2022 учебный год