Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

МБОУ «Кадетская школа-интернат №6»

Опубликовано: 01.09.2014

1 сентября 2014 года в МБОУ «Кадетская школа-интернат №6» прошло торжественное построение ко «Дню Знаний».  На праздник были приглашены заместитель начальника управления наркоконтроля по РТ подполковник Фуреев Денис Иванович, начальник Казанской автомобильной школы ДОСААФ РТ палковник Назипов Реналь Равильевич. Торжественное построение посетил выпускник нашей школы Хайруллин Ильгиз который продолжает свою карьеру военного в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище отделения ГРУ, тем самым, Ильгиз показывает пример нашим кадетам значимости и востребованности профессии военного. Так же с праздником всех нас поздравила финалистка детского проекта «Голос» Айгуль  Валиуллина. Далее по итогам прошлого года были награждены самые активные классы, а так же кадеты грамотами и денежными премиями. Поздравляем всех с этим прекрасным и солнечным сентябрьским днем, желаем хорошего старта на пути к получению знаний в этом учебном году.