Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

Августовская конференция 2012

Опубликовано: 28.08.2012

28 августа 2012 года в зале Кадетской школы-интерната Вахитовского района г.Казани состоялось пленарное заседание районной августовской конференции руководящих и педагогических работников Вахитовского и Приволжского районов г.Казани "Интеграция общего и дополнительного образования как одно из главных условий обеспечения высоких образовательных стандартов".

На конференции присутствовали гости: Андрей Николаевич Лобов, глава Администрации Вахитовского и Приволжского районов ИКМО г.Казани, Алсу Мунибовна Асадуллина, заместитель главы Администрации Вахитовского и Приволжского районов ИКМО г.Казани, Минкина Гузалия Талгатовна, заместитель министра образования и науки РТ, Прохоров Юрий Петрович, председатель рескома Профсоюза работников образования и науки РТ, Фазлеева Лейла Ринатовна, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам, Хадиуллин Ильсур Гараевич, начальник Управления образования ИКМО г.Казани, Шаяхметова Роза Искандеровна, директор Городского методического центра, Низамов Рашит Курбангалиевич, ректор Казанского Государственного архитектурно-строительного университета.

С отчетным докладом выступила начальник отдела Управления образования ИКМО г.Казани М.З.Закирова.

Конференцию завершил Андрей Николаевич, оповестив участников конференции звоном колокольчика о наступлении нового учебного года: "Уважаемые руководители, дорогие коллеги! Первого сентября школьный звонок привычно - радостно возвестит о начале нового учебного года. И как всегда, Вы, дорогие коллеги, на торжественной линейке с волнением скажете своим ученикам и воспитанникам "С новым учебным годом".