Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

Хасанова Альсина Мударрисовна

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Вопросы организации внеурочной деятельности в образовательной организации»

учитель тат.языка

Почетная грамота, УО ИК МО г.Казани, 2013г.
Благодарственное письмо, ГБУ "Татарский государственный театр драмы и комедии им.К.Тинчурина", 2013г.
Почетная грамота за подготовку программы "Поем и учим татарский язык", АО Телерадиокомпания "Татарстан - Новый Век", 2016г.
Благодарность за подготовку программы "Мең дә бер җавап", АО Телерадиокомпания "Татарстан - Новый Век", 2017г.
Почетная грамота, ФГАОУ ВО "КФУ", 2017г.
Почетная грамота ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за достижения в области обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за участие в городском Параде старшеклассников, посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов, 2018г.
Почетная грамота ОАО ТРК «Новый Век» за работу в качестве эксперта в Международном научно-познавательном конкурсе «Тамчы шоу», 2018г.
Благодарность Татарского Государственного Академического театра имени Г.Камала за участие в Международном научно-методическом семинаре «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики», 2018г.
Благодарственное письмо РУК за активное участие во Всероссийском конкурсе чтецов по произведениям Г.Тукая, 2019г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2020г.
Благодарственное письмо ФИОКО за участие в проведении ВПР, 2020г.
Благодарственное письмо ТРК «Татарстан –Новый Век» за подготовку и участие в программе «Калеб» телеканала «Шаян ТВ», 2020г.