С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
Телефон: +7(843)-590-88-72
E-Mail: kazankshi@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"
Руководитель: Кратков Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 391 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов, язык обучения русский

Шамаева Ольга Николаевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Возможности использования мультимедийных технологий в преподавании иностранного языка

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Направление переподготовки:

«Вопросы организации дистанционного обучения в общеобразовательной организации»

учитель английского и немецкого языков

Награждена медалью "10 лет Казанской кадетской школе - интернат № 6". Вручена 7 марта 2017 года.
Диплом за подготовку призера Республиканского конкурса видеороликов, эссе и проектов для государственных общеобразовательных организаций реализующих кадетское образование "Они не ждали посмертной славы, они хотели со славой жить..." 1ноября 2018 года и 25 ноября 2019 года.
Диплом за подготовку призера Межрегиональной научно-практической конференции школьников "Иностранный язык- диалог культур" 25 февраля 2019 года. город Буинск. и 24 марта 2021 года. город Буинск.
Сертификат участника III Всероссийской научно-практической конференции "Воспитание в современных условиях: региональный аспект".30 октября 2020 года .город Пенза.
Сертификат участника Международной научно- практической конференции "Зимние чтения им. М. П. Симонова "-секция "Иностранный язык как инструмент познания Вселенной". 9 февраля 2021 года. город Казань
Благодарность за проведение мероприятия «Всероссийская олимпиада по английскому языку. Зимний сезон.» 25.12.2017 г.

Благодарность за проведение мероприятия «I международный квест по английскому языку «The United Kingdom»
10.02.2017 г.

Благодарность за проведение мероприятия «V международная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов»
12.03.2017 г.

Благодарность за проведение мероприятия «Всероссийская олимпиада по английскому языку весенний сезон»
25.04.2017 г.

Диплом за подготовку лауреата Республиканского конкурса видеороликов «Они не ждали посмертной славы, они хотели со славой жить» в номинации «Моя школа носит имя…»
01.11.2018 г.

Диплом за подготовку призера Республиканского конкурса видеороликов, эссе и проектов для общеобразовательных организаций РТ, реализующих кадетское образование «Они не ждали посмертной славы, они хотели со славой жить...»
25.11.2019 г.

Благодарственное письмо от Федерального института оценки качества образования за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли ответственного по предмету английский язык. 2020 г.

Благодарственное письмо от Министерства образования и науки РТ государственного автономного образовательного учреждения «Институт развития образования РТ» за практико- ориентированное выступление «Активизация познавательной деятельности обучающихся при изучении английского языка в кадетской школе в ходе использования специальных учебных пособий» на межрегиональном вебинаре «Трансформация в деятельности учителя иностранного языка» 31.03.2021 г.