Школы - центры компетенций образовательных программ Intel®

Адрес: В 2013-2014 г.г. 5 школ республики являются "Школами - центрами компетенций образовательных программ Intel®"
Телефон:

Доска объявлений

Мы выпустили первую версию книги «Пакет программного обеспечения Intel® Learning Series Software Suite. Руководство для учителя»!

Руководство написано Мариной Ливенец, старшим научным сотрудником ФГАУ «Федеральный институт развития образования» Министерства образования и науки Российской Федерации, экспертом образовательных инициатив Intel. В нем обобщен опыт проведения тренингов для учителей и практического использования classmate PC.

Скачать руководство Вы можете здесь

На странице размещаются советы и рекомендации по ведению программ   Intel  в школе.

13 апреля 2012 года стартует Всероссийская акция "Субботник Интел". Приглашаем школьные и семейные команды учащихся пилотных школ принять в данной акции активное участие. С положением можно познакомиться ЗДЕСЬ

C 7 апреля в лицее № 2 г.Буинска началась реализация учебного проекта «Разрабатываем бизнес-план».

Приветствуем учащихся лицея-участников проекта. Ждем и других учеников для реализации учебных проектов, разработанных учителями во время обучения на курсах по программе Intel® «Обучение для будущего» . Просьба авторов реализуемых проектов заносить их в таблицу на странице Учебные проекты.