Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Теремок на новый лад!

Опубликовано: 02.03.2012

Теремок на новый лад!

24февраля члены школьного географического кружка «Хочу все знать!» (Галева Шамиля, Громова Валерия, Пайгунов Никита, Рахматуллина Ленара, Узун Игорь, Сулейманова Илюся, Переверзева Александра, Мухаметшина Амина, Сибагатуллина Гузель) под руководством учителя географии Каляновой Светланы Петровны, а также учителя музыки Лабунской Натальи Зиновьевны поставили спектакль по сказке «Теремок» на экологический лад. Зрителями стали ученики вторых классов, которые не только посмотрели поучительную сказку, но и отгадывали загадки, услышали правила поведения в лесу, отвечали на вопросы о поведении на природе и в городе, услышали песню в исполнении членов кружка «Лес наш дом». Дети с удовольствием отвечали на вопросы, а особо активное участие приняли ученицы 3 класса, исполнив песню «Бедный Ежик». Второклассники и сами кружковцы остались довольны мероприятием. Сказку также планируется показать 1 марта для подготовительной группы детей. Приглашаем всех желающих.