Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Добрая традиция

Опубликовано: 24.10.2015

21 октября 2015 года Школьная Республика Самоуправления продолжила добрую традицию: с 2008 года мы помогаем Столбищенскому приюту для бездомных собак. Спасибо всем, кто сделал пожертвования, принёс крупы, лекарства, поводки, ошейники, старые одеяла для приюта. Мы привезли туда более 200 кг разных круп, более 50 кг мясных обрезков и костей, 4 пачки одноразовых пелёнок для больных собак и оплатили часть долга приюта за электроэнергию.  Большое спасибо ШРС выражает родителям Балешева Дмитрия, Абдуллиной Юлии и Гетманской Софьи за предоставленные для акции автомобили, за их неравнодушное отношение к брошенным животным!