Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

HАLLOWEEN HAS COME.

Опубликовано: 02.11.2013

31 октября в школе был проведен традиционный праздник Хеллоуин. Группа учащихся 5-6 классов  под руководством учителей английского языка Хитровой Е.А., Сафиуллиной Э.М.  подготовили костюмированное представление об истории праздника, познакомили учащихся 2 - 5 классов с песнями, конкурсами, которые проводятся в этот день в школах  в англоговорящих странах.

Открытием явилось участие обучающихся начальных   классов в творческих  конкурсах Хеллоуин.

В конкурсе тыкв самыми активными участниками стали ученики 2в класса (кл. руководитель Юсупова Г.А.), в конкурсе плакатов – ученики 3а класса (кл. руководитель Овчарова Т.В.)

На конкурс было представлено 68  тыкв, изготовленных индивидуально и группами учащихся 2-11 классов

Жюри признало лучшими  тыквы: учеников 2в класса и постоянного победителя этого конкурса Кабальновой Марии, 3в «Angry Bird»

На конкурс плакатов было представлено 32 работы учащихся 2 – 11 классов.

1 место – 3в, 4б, 5а,5в, 6а, 6б, 6в, 8а, 9а, 10а, 10э, 11а, 11э,11г,

2 место – 5б, 7а, 7в, 9б

Лучшими плакатами в индивидуальном конкурсе жюри признало работы следующих учеников: Шарыгиной Влады, Игнатьевой Адрианы,3а

Крайнер Евы, 4а,

Гильмановой  Руфины. 8в

Богомазовой  Полины 10г,

Хадыева Ярослава, 11г,

Председатель жюри конкурсов Васильева В.В., учитель ИЗО, отмечает разнообразие техник исполнения конкурсных работ и творческие находки.