Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Дорогой выпускник школы № 18

Опубликовано: 19.05.2020

Дорогой выпускник школы № 18!
Главная гордость школы и важнейший критерий успешности ее образовательной деятельности – это жизненные и профессиональные достижения выпускников. Администрация, педагогический коллектив и инициативная группа выпускников школы 18 предлагает всем выпускникам принять участие в создании базы данных выпускников и подготовке выхода полноцветного иллюстрированного издания, на страницах которого предполагается разместить информацию о школе, фотографии из школьной жизни выпускников, имеющих интересные, достойные биографии, добившихся серьезных успехов в различных областях деятельности. Мы будем рады, если Вы поделитесь фотографиями ваших классов, воспоминаниями о школе, школьных друзьях, учителях. Если Вы готовы к сотрудничеству, просим направлять воспоминания и фотоматериалы (фотографии портретные, из выпускного альбома, школьной жизни, архивные, иллюстрирующие памятные моменты Вашей жизни и профессиональной деятельности) любым удобным для Вас способом:
• в цифровом виде на электронный адрес: School18graduate@mail.ru;
• лично в школу заместителю директора по воспитательной работе Смагиной Инессе Валерьяновне (кабинет №20) или учителю английского языка Захаровой Галине Анатольевне (кабинет № 18);
• в бумажном виде почтовым отправлением на адрес школы: 420112, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Муштари, д.6, МАОУ «Школа № 18» (материалы будут отсканированы и возвращены обратным сообщением в полной сохранности).

Для создания базы данных выпускников школы № 18 просим Вас пройти по ссылке https://forms.gle/zZ4Tg4F34Suj9nWV8 и принять участие в анкетном опросе. Заранее благодарны!
С уважением, директор школы Бадриева Рина Ринадовна