Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Срочно нужна помощь!

Опубликовано: 12.05.2020

Уважаемые учителя, родители, учащиеся, выпускники школы#18 и просто все неравнодушные люди!
Администрация МАОУ"Средняя школа #18 с углублённым изучением английского языка" обращается ко всем вам с просьбой о помощи.
В семье выпускника нашей школы, заведующего отделением УЗИ ГАУЗ МКДЦ Юсупова Камиля Фаузиевича случилась большая беда. Очень серьёзно заболела его дочь, ученица 7а класса нашей школы, Юсупова Марта. Марте требуется срочное лечение, которое может быть оказано в зарубежной клинике и очень дорогостоящее.
Мы обращаемся ко всем вам с просьбой оказать любую посильную материальную помощь.
Время сейчас непростое, многие семьи сами терпят определённые трудности, но мы верим, что все вместе мы сможем помочь больному ребёнку.
Наша школа имеет опыт подобных благотворительных акций. Мы рады, что наши усилия уже помогли спасти жизни наших учеников.
Доверенное лицо семьи Юсуповых - старшая медсестра отделения УЗИ МКДЦ Фигурова Ирина Юрьевна.
Счёт АкБарс банка 4000793474701028
Счет сбербанка 5469620014110496
Пожалуйста! Не оставайтесь в стороне!
ПОМОГИТЕ МАРТЕ!!!!
Любая сумма может помочь.
Администрация школы #18