Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

НАНОИГРЫ-2013.

Опубликовано: 26.02.2013

Стартовал этап зимне-весенних НАНОИГР-2013!
(старт игр – 1 февраля – завершение - 1 апреля);

1. Все участники Игр получат памятные сертификаты, журналы «Я Леонардо», место в рейтинговой таблице. Для каждого конкурса определены «весовые коэффициенты» участия, призового места и победы в конкурсе; места в Летней школе РОСНАНО* и (или) ценные призы получат те участники конкурсной программы, которые по сумме баллов участия в различных конкурсах получат наиболее высокие рейтинговые показатели.

Для большинства конкурсов – участия в конкурсе расценивается в 1 балл, призовое место в 5 баллов, победа в 7 баллов. Исключение делается только для самых массовых конкурсов (таких как Нанотест в Дневнике), в которых засчитываются только призовые места и победы. Все правила оговорены в положении;

2. Каждый ученик имеет право участвовать в любом количестве конкурсов;

3. Конкурсы – не самоцель, главное – те компетентности, которые обретают участники конкурсных образовательных программ; конкуренция в наших конкурсных программах достаточно высока, поэтому важно внимательно знакомиться с материалами конкурса, образцами лучших работ прошлых лет, советами мастеров, предложенными источниками для освоения;

4. Конкурсы размещены по адресу: http://contest.schoolnano.ru. Для участия в конкурсах регистрация обязательна;

5. Все справки и консультации по программам можно получить у координаторов конкурсных программ или у координатора общей конкурсной программы – Виталия Александровича Ашичева (тел. офиса 8-(812)-640-21-31 адрес эл.почты vitality@schoolnano.ru)