Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Новости школы №18

Мир - залог счастья всех людей на планете

Опубликовано: 27.09.2018

В рамках Республиканской акции « Территория мира» учащиеся 1-4 классов, посещающие группу продленного дня, делали коллективную, творческую работу: «Мы за Мир!» и «Пусть всегда будет солнце!». Ещё в древности, голубь был символом мира и плодородия. В честь этого праздника, ребята тоже делали символического белого Голубя Мира, из бумажных детских ладошек, каждый внёс в работу частичку своей души. Ребята участвовали в обсуждении проблемы мира на планете, вывод был один: на нашей планете много стран, много национальностей и языков, но не зависимо от расы, цвета кожи, возраста, все хотят жить в мире! Мир необходим всем!