Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Я, Ты, Он, Она- вместе дружная семья!

Опубликовано: 31.10.2018

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г.Казани с 2007 года ежегодно проводит традиционный школьный фестиваль «Я, Ты, Он, Она- вместе дружная семья!», посвященный государственному празднику «День народного единства». Ежегодно, темой фестиваля становятся актуальные в этот период государственные и городские мероприятия, события.
В этом году, в связи с проведением в г.Казань Международного Чемпионата WorldSkills International, заявлена тема фестиваля: «Все работы хороши-выбирай на вкус!», целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий. Своим выбором данной темы администрация школы называет привлечение внимания к рабочим профессиям и создание условий для развития высоких профессиональных стандартов.
Членами жюри на фестивале этого года являлись:
1.Главный специалист районного отела образования по воспитательной работе Приволжского и Вахитовского райнов Чеснокова Т.А.
2.Заместитель директора Инженерного центра ОАО Казанский завод «Электроприбор» Буторов М.Р.
3.Зместитель ректора по учебной работе Казанского Кооперативного института( филиал) Российского Университета Кооперации Мнускина И.В.
4.Председатель родительского комитета школы Монич Е.В.
5.Президет Школьной Республики Самоуправления, ученик 10 Э класса Загидуллин А.
Гран-при 2018-2019 учебного года:
5Б- кл.рук Коротченк Е.А.
6А- кл.рук Вафина И.И.
8Б- кл.рук Замалиева М.К.
9А- кл.рук Санжапва Г.И.
10А- кл.рук Бухарина И.В.
Большое спасибо учителям, родителям, детям за активное участие !