Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Родина. Природа. Песня

Опубликовано: 30.10.2017

Вот уже в 10й раз проходит в школе фестиваль « Я, Ты, Он, Она-вместе дружная семья!» в преддверии очень важных для нашей страны праздников – День народного единства России – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября, и Дня Конституции Республики Татарстан, 6 ноября. В этом году этот праздник примечателен тем, что основному закону Республики Татарстан исполняется 25 лет.
В этом году тема фестиваля: «Родина. Природа. Песня»
Этот фестиваль входит в разряд праздничных мероприятий патриотической направленности. Учащиеся, учителя, родители 5-10 классов подготовили свои яркие, запоминающиеся выступления. Фестиваль прошел в доброй, творческой обстановке.
Жюри фестиваля:
1.Заместитель генерального директора АО « Татмедиа»,редактор журнала «Магариф»-Таишева С.Н.
2. Главный редактор журнала «Идель»-Абсалямова А.Б.
3. Представитель экологического движения «Экобомба» г.Казань- Рузиева А.Г.
4.Председатель школьного родительского комитета –Монич Е.В.
5. Президент ШДОО «Школьная республика Самоуправления» - Строгонова Е., ученица 10Г
Победители фестиваля:
5Б класс(кл.рук. Календер Э.Р.)- песня «Родина моя»
6Б класс(кл.рук. Салихова Л.Н.)- песня «Ты живи, моя Россия!»»
7В класс(кл.рук. Айгистова В.Р.)- песня «Россия»
8А класс( кл.рук.Ибрагимова Л.Р.)- песня «От Волги до Енисея»
9Б класс (кл.рук. Бухарина И.В)- композиция «Казань»
10А класс( кл.рук. Никитина М.Ф.)- песня «Почему так в России березы шумят…»
10Г класс ( кл.рук. Багманрова Л.Н.)- композиция «Алтай»
10Э класс(кл.рук. Бондарцева А.А.)- попурри