Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Портала государственных и муниципальных услуг

Опубликовано: 16.03.2017

- ежемесячное детское пособие на детей;

- компенсация части родительской платы за ДОУ и дополнительная компенсации части родительской платы за ДОУ;

- ежемесячная денежная выплата на проезд пенсионерам;

- меры социальной поддержки многодетным семьям;

- субсидий-льгот на оплату ЖКУ инвалидам.

Для этого необходимо зайти в личный кабинет на Портале uslugi.tatarstan.ru, перейти в раздел «Социальная защита» → подача заявления на назначение пособий, субсидий, компенсаций, выбрать соответствующую услугу и действовать согласно инструкции.

ВНИМАНИЕ! Перед подачей заявки через Портал, необходимо внимательно ознакомьтесь с правилами подачи, поскольку имеются ограничения. Лицевой счет указывается исключительно получателя услуги (недопустимо указание банковских реквизитов супругов, родителей, др. родственников).