Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Богданова Гузель Мисхатовна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

"Педагогика и методика начального образования"

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд. Приказ № 166 от 23.04.2015.
Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета г.Казани за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Приказ № 811 от 01.10.2016.
Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Приказ № 62к/н от 06.03.2017.
Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования. профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы. Приказ № 726 от 19.09.2018
Грамота Отдела Образования по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования г.Казани за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.№ 377 от 25.09.18
Благодарственное письмо МОиН РТ
Почетная грамота,2019г.