Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Перетягин Федор Вячеславович

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель по физической культуре

Почетная грамота от отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Проволжскому районам за "Большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Вахитовском и Приволжском районе". 2018г.
Грамота от отдела образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Проволжскому районам за "Долголетний и добросовестный труд,высокий профессионализм,достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения". 2019г.