Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 2 иностранные граждане

Билалова Лениона Рашитовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

татарский язык и литература

1. Почетная грамота УО ИК г.Казани за подготовку финалиста открытого городского конкурса юных переводчиков им.Ш.Мударриса. 2014г.
2. Грамота УО ИК муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2016г.
3. Благодарственное письмо УО г.Казани за подготовку победителя открытого городского конкурса юных переводчиков им.Ш.Мударриса. 2017г.
4. Благодарственное письмо УО г.Казани за подготовку ученика, показавшего высокую результативность в открытом городском конкурсе юных переводчиков им.Ш.Мударриса. 2018г.
5. Благодарственное письмо УО г.Казани за подготовку ученика, показавшего высокую результативность в открытом городском конкурсе юных переводчиков им.Ш.Мударриса. 2019г.
6. Почетная грамота УО ИК г.Казани За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы. 2019 г.
7. Почетная грамота УО ИК муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2020г.
8. Почетная грамота УО ИК г.Казани за высокий уровень подготовки призера открытого городского конкурса юных переводчиков им.Ш.Мударриса. 2020г.
9. Благодарственное письмо МОиН РТ за весомый вклад в систему образования воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.2021г.