Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Григорьева Валентина Владимировна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя химии в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Естествознание

химик

Почетная грамота Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканской олимпиады, 2004г.
Почетная грамота Управления образования г.Казани, 2004г.
Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителю конкурса лучших учителей Российской Федерацииг, 2008г.
Благодарность мэра города Казани ,2008г.
Медаль «За творческий вклад в науку, культуру и образование России» Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», 2012г.
Знак отличия "Национальное Достояние" Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», 2016 г.
Благодарность за подготовку победителя Республиканского Конкурса Научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Нобелевские Надежды КНИТУ-2017», 2017г.
Почетная грамота Отдела образования по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за долголетний и добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,2018г.
Благодарственное письмо за подготовку призера конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2019» в номинации «Физическая химия», 2019г.
Благодарственное письмо от Казанского кооперативного института за совместную работу над реализацией профориентационного проекта «Карьерная навигация» , 2020г.