С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

Салихова Ляйсан Наилевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Иностранный язык с дополнительной специальностью родной(татарский) язык и литература.

Благодарственное письмо за активное участие и подготовку учеников во Всероссийском конкурсе « Spring days»- 2014 г.
Диплом лауреата открытого городского конкурса переводчиков имени Шарафа Мударриса среди учителей-2015г.
Диплом за успешную подготовку школьников к олимпиаде « Мой Английский» - 2015г.
Свидетельство за подготовку победителей Международной дистанционной олимпиады по английскому языку проекта « Инфоурок»,2015г.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей « Инфоурок» - 2015г.
Диплом учителя за подготовку за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по английскому языку « Эрудит»- 2018 г.
Сертификат за подготовку победителя мероприятия ХVII Всероссийская олимпиада по английскому языку 1-4 классов « Рыжий Котенок»-2018г.
Грамота отдел образования по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подростающего поколения от 25.09.2018 № 377.
Диплом учителя за подготовку призера и победителей очной олимпиады Winkid, 2018 -2019гг.
Сертификат за участие в республиканском конкурсе методических разработок «Современный урок»-2019;