МБОУ «Нижнеуслонская основная общеобразовательная школа Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422574, с. Нижний Услон, ул. Дзержинского, д. 6
Телефон: +7(843)-793-05-47
E-Mail: nig.uslon@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеуслонская ООШ"
Руководитель: Никифоров Сергей Петрович

"Локальные акты"

1. Приказ об организации информационной безопасности детей и назначении ответственного

2. Положение об ограничении доступа обучающихся к информации в интернете

3. Политика обработки персональных данных

4. Положение об обработке персональных данных обучающихся и работников

5. Планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности

"Нормативное регулирование"

1. Федеральный Закон oт 29.12.2010г. № 436 "О защите детей от информации,причиняющей вред их здоровью и развитию"

2. Федеральный Закон № 152 от 27.07.2006г. "О персональных данных"

3. Федеральный Закон oт 24.07.1998г. № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"

4. Распоряжение Правительства № 2471-r от 02.12.2015г. "Концепция информационной безопасности детей"

5. Письмо Минпросвещения от 29.03.2019г.  № 03-393.

6. Письмо Минобрнауки от 14.05.2018г.  № 08-1184

"Педагогическим работникам"

Министр просвещения РФ провел лекцию для студентов и преподавателей Московского государственного областного педагогического университета. Просим вас разместить ссылки на лекцию не только на своих ресурсах, но и направить в школы для использования в работе.
Ссылки на полную лекцию «О развитии суверенной национальной системы образования»:
ВК: https://vk.com/wall-30558759_367151
ОК: https://ok.ru/group/52909438271565/topic/155691771712845

Методические рекомендации об организации обучения детей, которые находятся на длительном лечении и не могут по состоянию здоровья посещать образовательные организации (утв. Министерством просвещения РФ и Министерством здравоохранения РФ, 14 и 17 октября 2019 г.)

ПАМЯТКА для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств

горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

«Безопасность дорожного движения» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

О направлении алгоритма реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации

Об онлайн-ресурсе для организации дистанционного обучения школьников и педагогов

Листовки по мошенничеству