Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Конкурс «Без бергэ» «Без бергә» конкурсы

Опубликовано: 02.04.2021

В Набережно-Морквашском СДК состоялся просмотр номеров   республиканского конкурса «Без бергэ».  В нем приняли участие  более 70 талантливых  ребят из 3 школ нашего района.  Школьники показали своё мастерство в номинациях: вокал, хореография, литературное чтение, инклюзивный театр.  Были представлены песни и танцы народов, проживающих в Республике Татарстан. Очень ярко, интересно, красочно прошел праздник.

Яр буе Морквашы мәдәният йортында «Без бергә» дип исемләнгән республика конкурсы номерларын карау булды. Анда безнең районның 3 мәктәбеннән 70 тән артык талантлы бала катнашты.  Укучылар үзләренең осталыкларын вокал, хореография, әдәби уку, инклюзив театр номинацияләрендә күрсәттеләр. Татарстан Республикасында яшәүче халыкларның җырлары һәм биюләре тәкъдим ителде. Бәйрәм бик күңелле, матур үтте.

Источник: школа