Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Уважаемые родители!

В 2024-2025 учебном году школа планирует открыть 1 первый класс из 25 учащихся.

Свободных мест 25

Постановление Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ от 27.03.2024 г. № 321 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации Верхнеуслонского муниципального района РТ реализующие программы общего образования""

Заявление о приёме на обучение и документы для приёма на обучение подаются одним из следующих способов:

1. в электронной форме посредством ЕПГУ;
  2. с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  3. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  4. лично в общеобразовательном учреждении.

Приказ о приеме

Заявление о приеме на обучение и документы для приема подаются одним из следующих способов:

- в элнктронной форме посредством ЕГПУ

- с использованием региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

-- лично в образовательную организацию.

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Правила приема в первый класс

2.    подать электронное заявление на прием в школу.

Документы:

• паспорт одного из родителей (подлинник)
  • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия)
  • выписка из домовой книги (подлинник) или справка о фактическом проживании
  • медицинская карта ребенка (по мере заполнения)
  • медицинский полис ребенка (подлинник и копия)
  • страховое пенсионное свидетельство ребенка (подлинник и копия)

3. Подойти на прием к директору школы с указанными в пункте 2 документами.

!!! Важная информация для родителей! (Скачать)

ПРИЕМ В 10 КЛАСС на 2024-2025 учебный год

МБОУ "Набережно - Морквашская СОШ" Верхнеуслонского района республики Татарстан  объявляет о приеме документов для зачисления в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

Количество  мест  для зачисления в 10 класс - 5

Предварительная запись по телефону:  8(843)7931692.

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении в 10 профильный класс являются:

- аттестат об основном общем образовании;

- результаты ГИА по профильным предметам (литература и/или английский язык);

- портфолио достижений.

4. Для приема заявления о приеме на обучение (по результатам индивидуального отбора), родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию паспорта ребенка;

- оригинал аттестата об основном общем образовании;

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

5. Способы подачи заявления о приеме:

- непосредственно в МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ";

- через Единый портал Государственных и муниципальных услуг.

Для подачи заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг заявителю необходимо зарегистрироваться на Едином портале, получить личный пароль и логин для доступа в раздел «Личный кабинет пользователя» и выполнить следующие действия:

- войти в раздел «Личный кабинет» и проверить, что установлено местоположение – «Верхнеуслонский район» (если нет – установить);

- выбрать в разделе «Категории услуг» последовательно пункты меню «Образование», «Запись в образовательное учреждение», «Зачисление в образовательное учреждение», «Получить услугу»;

- выбрать тип заявления;

- заполнить форму заявления и подтвердить необходимость получения услуги, выбрав пункт меню «Подать заявление»;

- представить подлинники документов, указанных в пункте 4 Памятки, в течение пяти рабочих дней после получения уведомления о регистрации заявления.