Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Подача заявления на прием в школу

Постановление Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ от 27.03.2024 г. № 321 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации Верхнеуслонского муниципального района РТ реализующие программы общего образования""

Прием заявлений в первый класс проводится в сроки:

• Зарегистрированных на закрепленной территории с 9:00 28.03 по 30.06
  • Незарегистрированных на закрепленной территории с 9:00 06.07 по 05.09

Заявление о приёме на обучение и документы для приёма на обучение подаются одним из следующих способов:

1. в электронной форме посредством ЕПГУ;
  2. с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  3. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  4. лично в общеобразовательном учреждении.

График приема заявлений в общеобразовательном учреждении:

• понедельник-пятница с 9:00-16:00
  • суббота с 9:00-12:00

Телефон для справок: 8(843) 79-3-16-92

C 18.03.2024 на ЕПГУ будет активирована форма "Запись в школу" для подготовки гражданами черновиков планируемых для подачи заявления.

Для зачисления в образовательную организацию, родителям (законным представителям) необходимо приложить к заявлению следующие документы:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  5. копию документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным програмам;
  6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Приложения:

Инструкция по заполнению электронного заявления для записи в первый класс