Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Инклюзивный театр Инклюзив театр

Опубликовано: 02.04.2021

Учащиеся МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» отлично выступили в конкурсе «Без бергэ» в номинации «Инклюзивный театр». Ребята выступили с номером «Вядерочки». Жюри отдельно отметили выступления особенных детей, яркие костюмы, сценические образы. Выражаем огромную благодарность преподавателю Исмагиловой Венере Гарифулловне, которая поставила с ребятами такой красивый номер.

Яр буе Морквашы урта мәктәбе укучылары «Без бергә» конкурсында «Инклюзив театр» номинациясендә бик яхшы чыгыш ясадылар. Балалар «Вядёрочка» номеры белән чыгыш ясадылар. Жюри аерым балаларның чыгышларын, матур костюмнарны, сәхнә образларын аерым билгеләп үтте. Балалар белән шундый матур номер куйган укытучы Исмәгыйлова Венера Гарифулла кызына зур рәхмәтләребезне җиткерәбез.

Источник: школа