Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Битва хоров Хорлар көрәше

Опубликовано: 10.03.2021

19 февраля 2021 года в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» прошел смотр хорового пения «Битва хоров « Родной земли многоголосье». В хоре участвовало 18 участников: учащиеся младших классов, среднего звена, старших классов, учителя. Наша школа представила песню автора Евгения Дмитриевича Печонкина «Песня о Морквашах». Надеемся, что мы достойно представили нашу школу.

2021 нче елның 19 нчы февралендә Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбендә «Туган җирем күп тавышлы «Хорлар көрәше» дип исемләнгән хор смотры булып узды. Хорда 18 катнашучы катнашты: башлангыч сыйныф, урта сыйныф, югары сыйныф укучылары, укытучылар. Безнең мәктәп автор Евгений Дмитрий улы Печонкинның «Моркваш турында җыр» җырын тәкъдим итте. Без мәктәпебезне лаеклы тәкъдим итәрбез дип ышанабыз.

Источник: школа