Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Как химия может быть интересной Ничек химия кызыклы булырга мөмкин

Опубликовано: 24.09.2020

Роль химии в современном мире очень велика. На самом деле, химические процессы окружают нас постоянно, это касается не только промышленного производства или бытовых моментов. В современном мире химию надо знать всем. Преподаватель химии Замешина Татьяна Николаевна очень интересно, простым языком, на практике  объясняет такую сложную тему: «Получение гидроксида алюминия и изучение его свойств». 23 сентября я наблюдала, как 9 класс Набережно-Морквашской школы увлеченно выполняли практическое занятие.

Хәзерге дөньяда химия роле бик зур. Чынлыкта, химия процесслары безнең янда даими, бу гына түгел, сәнәгать җитештерү яки көнкүреш моментларына да кагыла. Хәзерге дөньяда химияне бөтен кешегә дә белергә кирәк. Химия укытучысы Замешина Татьяна Николай кызы бик кызыклы, гади тел белән, практикада «Алюминий гидроксиды алу һәм аның үзенчәлекләрен өйрәнү» дигән катлаулы теманы аңлата. 23 нче сентябрь көнне мин Яр буе Морквашы мәктәбенең 9 нчы сыйныф укучылырының практик дәресендә бик кызыксынып эшләүләрен күзәттем.

Источник: школа