Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Классный день Сыйныф көне

Опубликовано: 23.09.2020

Ученики 8 класса Набережно-Морквашской школы с классным руководителем Баданиной Алевтиной Васильевной не традиционно провели классный час. Они посетили остров Свияжск.

Это историческое место дало возможность каждому ученику класса почувствовать себя уверенно и комфортно в кругу своих одноклассников. Также восстановить доброжелательный микроклимат внутри классного коллектива после продолжительного отдыха.

Яр буе Морквашы мәктәбенең 8 нче сыйныф укучылары сыйныф җитәкчесе Баданина Алевтина Василий кызы белән гадәттәгечә сыйныф сәгате үткәрделәр. Алар Свияжск утравында булдылар.

Бу тарихи урын сыйныфның һәр укучысына үзен сыйныфташлары белән ышанычлы һәм уңайлы хис итү мөмкинлеге бирде. Шулай ук, озак ял иткәннән соң, сыйныф коллективы эчендә яхшы микроклиматны торгызырга кирәк.

Источник: школа