Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Награждения за достижения в 2019-2020 учебном году 2019-2020 уку елында ирешкән уңышлары өчен бүләкләү

Опубликовано: 08.09.2020

Учебный год начинаем с поздравлений. С 7 сентября на линейке школы провели награждения учителей и учеников, участвовавших  в олимпиадах, проходивших в 2019-2020 учебном году. Министерства образования и науки РТ, Республиканский Олимпиадный центр прислали дипломы и сертификаты участников об участии в Республиканских олимпиадах по математике, логике, информатике для школьников 1-5 классов, также «Диплом Эрудит» по русскому языку для школьников1-6 классов.

Наши учителя:

Макарова Диляра Мансуровна и 9 учеников 3 класса (2019-2020 учебного года)

Тулаева Яна Олеговна и 1 ученик 1 класса (2019-2020 учебного года )

Исмагилова Венера Гарифулловна и 5 учеников 4 класса (2019-2020 учебного года) получили свои заслуженные награды.

Наши ученики преуспевают благодаря признанию их достижений, получают уверенность, которая в дальнейшем поможет им справиться со сложными задачами.

Поощрение поможет детям понять, что хорошее поведение и усердная работа открывают множество возможностей.

Уку елын котлаулардан башлыйбыз. 7 нче сентябрьдән мәктәп линейкасында 2019 нчы - 2020 нче уку елында узган олимпиадаларда катнашкан укытучылар һәм укучылар бүләкләнде. ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы, Республика олимпиада үзәге 1 нче - 5 нче сыйныф укучылары өчен математика, логика, информатика буенча республика олимпиадаларында катнашу өчен дипломнар һәм сертификатлар, шулай ук 1 нче – 6 нчы сыйныф укучылары өчен рус теле буенча «Эрудит Дипломы» җибәрде.

Безнең укытучылар:

Макарова Диләрә Мансур кызы һәм тугыз 3 нче сыйныф укучысы (2019-2020 уку елы)

Тулаева Яна Олег кызы һәм бер 1 нче сыйныф укучысы (2019-2020 уку елы) )

Исмәгыйлева Венера Гарифулла кызы һәм биш 4 нче сыйныф укучысы (2019-2020 уку елы) үзләренең лаеклы бүләкләрен алдылар.

Укучыларыбыз аларның казанышларын тану, алга таба катлаулы бурычларны хәл итәргә ярдәм итәчәк ышаныч ала.

Бүләкләү ярдәм итәчәк балаларга аңларга, яхшы тәртибе һәм тырыш хезмәт ача, күп мөмкинлекләр.

Источник: школа