Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Подготовка к приемке школы – основная задача летнего периода. Мәктәпне кабул итүгә әзерлек - җәйге чорның төп бурычы.

Опубликовано: 03.08.2020

Середина лета – пора ремонтных работ, в том числе и в образовательных организациях района. Коллективы школ спешат привести в порядок здания к предстоящему учебному году. В МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» также ведется текущий ремонт в рамках подготовки к новому учебному году, начало которого не за горами. Сотрудники школы обновляют внешний вид кабинетов, благоустраивают территорию школы: пропалывают цветники, ухаживают за овощами.

Җәй уртасы - ремонт эшләре чоры, шул исәптән районның мәгариф оешмаларында да. Мәктәп коллективлары бинаны киләсе уку елына тәртипкә китерергә ашыга. Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбендә дә яңа уку елына әзерлек кысаларында агымдагы ремонт эшләре бара. Мәктәп хезмәткәрләре кабинетларның тышкы кыяфәтен яңарталар, мәктәп территориясен төзекләндерәләр, чәчәкләргә су сибәләр, яшелчә карыйлар.

Источник: школа