Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

«Помоги собраться в школу» «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит»

Опубликовано: 18.07.2020

Двенадцать мальчишек и девчонок будущих первоклассников, которые через 1,5 месяца  впервые сядут за парты МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ, получили портфели с набором необходимых канцелярских товаров в рамках акции "Помоги собраться в школу". В церемонии вручения рюкзаков принял участие Рамазанов Заур Юсубович, который приобрел портфели для будущих первоклассников. «Мне очень приятно сегодня видеть радость в глазах детей и родителей, я рад, что могу помочь, ведь собрать сегодня ребенка в школу не просто, особенно семьям, где учеников несколько», - подчеркнул Заур Юсубович. - А ребятам хочется пожелать успехов в наступающем учебном году.

Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбендә 1,5 айдан соң беренче тапкыр парта артына утырачак, унике малай һәм кыз «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит» акциясе кысаларында кирәкле канцелярия товарлары тутырылган портфельләр алды. Рюкзаклар тапшыру тантанасында булачак беренче сыйныф укучылары өчен портфельләр сатып алган Рамазанов Заур Йосыф улы катнашты. «Миңа бүген балалар һәм ата - аналар күзлегендә шатлык күрү бик күңелле, мин ярдәм итә алуыма шат, чөнки бүген баланы мәктәпкә җыю гади генә түгел, бигрәк тә берничә укучы булган гаиләләргә җыю да бик мөһим», - дип ассызыклады Заур Йосыф улы. - Ә балаларга киләсе уку елында уңышлар телисе килә.

Источник: школа