Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Готовимся к отопительному сезону.

Опубликовано: 19.06.2020

«Готовь сани летом». Так гласит русская пословица. В МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» начали готовиться к морозам, т.е. началась подготовка к отопительному сезону. Представители обслуживающей компании ООО «Феникс» из г.Казани произвели промывку котлов. Теперь смело можно быть уверенными, что в холодные месяцы зимы в стенах школы будет тепло, а тепло – это и уют, и хорошее настроение. А при хорошем настроении и  учеба будет даваться легко!

«Чананы җәен әзерлә». Рус мәкале шулай ди. Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбендә салкыннарга әзерләнә башладылар, ягъни җылыту сезонына әзерлек башланды. Казан шәһәренең «Феникс» ҖЧҖ хезмәт күрсәтү компаниясе вәкилләре казаннарны юдырттылар. Хәзер кышның салкын айларында мәктәп стеналарында җылы булыр. Ә яхшы кәеф белән уку да җиңел булачак!

Источник: школа