Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Защита индивидуальных проектов.Шәхси проектларны яклау.

Опубликовано: 02.06.2020

Выполнение индивидуального проекта в соответствии с Основной образовательной программой основного общего образования МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» обязательно для каждого ученика 9 класса. С 26 мая учащиеся 9 класса в режиме он-лайн защитили индивидуальные итоговые проекты по истории, математике и русскому языку. Работы были разные по содержанию, но все очень интересные. Все проектные работы получили высокую оценку. Особая благодарность руководителям проектов: Кириловой Н.Л., Токаревой Г.Р., Баданиной А.В.

Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбенең төп гомуми белем бирү программасы нигезендә, индивидуаль проектны үтәү һәр 9 нчы сыйныф укучысы өчен мәҗбүри. 26 нчы майдан 9 нчы сыйныф укучылары он-лайн режимында тарих, математика һәм рус теле буенча шәхси йомгаклау проектларын якладылар. Эшләр эчтәлеге буенча төрле иде, әмма барысы да бик кызыклы. Барлык проект эшләре дә югары бәя алды. Проектлар җитәкчеләре: Кириллова Н.Л., Токарева Г.Р., Баданина А.В.

Источник: школа